27", IPS, 1920 x 1080, 180 Гц, 16:9, 450 кд/м2, 1000:1, 42 Вт, 1 х DisplayPort 1.2, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, 613 x 430 x 225 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 3.78 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1129198 |
| Вес без упаковки | 3.78 кг |
| Вес с упаковкой | 6.93 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | вбудовані колонки |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 42 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 613 x 368 x 53 мм |
| Размеры с подставкой | 613 x 430 x 225 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3108 |
| Яркость | 450 кд/м2 |






