26.5", QD-OLED, 3840 x 2160, 240 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1 500 000:1, макс. 230 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 2 x USB Type-C, 2 x USB 3.2, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 537.26 x 610.91 x 223.48 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 7.43 кг, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1141187 |
| Вес без упаковки | 7.43 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03 мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 333.72 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 26.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | білий |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | встроенный переключатель KVM |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,5 Вт |
| Размеры без подставки | 357.25 x 610.91 x 82.93 мм |
| Размеры с подставкой | 537.26 x 610.91 x 223.48 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Регулировка по высоте, мм | 100 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium Pro |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Ширина видимой области | 590.42 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |












