2, 10.95", 1920 x 1200, MediaTek Dimensity 7300, Частота оновлення екрану - 90 Hz, вбудована пам'ять - 256 ГБ, RAM - 12 ГБ, Основна - 64 + 20 + 5 мп, Фронтальна - 32 Мп, 5G, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 25000 mAh, Колір - чорний
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1119651 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Возможность совершать звонки | нет |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 178 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 10.95" |
| Дополнительно | захист IP69K |
| Емкость батареи | 25000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Навигационная система | A-GPS |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Разрешение | 1920 х 1200 |
| Также ищут | хороші |
| Тип | Начального уровня |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 22.5 |
| Тыловая камера | 64 + 20 + 5 мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Цвет задней панели | черный |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Ширина (мм) | 266.5 |
Планшет OUKITEL RT10 11" 5G 12/512GB NFC LTE Black (6941749834485)
- Виробник: OUKITEL
- Модель: 6941749834485
- Наявність:
-
26999.00 грн.




