27", IPS, 5120 x 2880, 60 Гц, 16:9, 600 кд/м2, 1000:1, 1 х mini DisplayPort, регулювання нахилу, VESA - 100x100 мм, немає, 7.4 кг, сріблястий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132053 |
| Вес без упаковки | 7.4 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 335.664 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х mini DisplayPort |
| Колір | сріблястий |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.117 |
| Ширина видимой области | 596.736 |
| Яркость | 600 кд/м2 |












