34", VA, 3440 x 1440, 100 Гц, 21:9, 350 кд/м2, 3000:1, 32 Вт, 1 х HDMI, 3 x USB 3.0, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, так, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1134674 |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка наклона | -2° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.23175 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монітор Samsung 34" S34C650 HDMI, DP, USB, VA, 3440x1440, 219, 100Hz, CURVED (LS34C650UAIXUA)
- Виробник: Samsung
- Модель: LS34C650UAIXUA
- Наявність:
-
16599.00 грн.












