2, 11", 1920 x 1200, Unisoc T7200, Частота оновлення екрану - 60 Hz, вбудована пам\'ять - 256 ГБ, RAM - 6 ГБ, Основна - 13 Мп, Фронтальна - 8 Мп, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 8580 mAh, Колір - сірий
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1141402 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Вес (г) | 506 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 257 |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 11" |
| Емкость батареи | 8580 mAh |
| Интерфейсы и подключения | Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Навигационная система | GPS |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Разрешение | 1920 х 1200 |
| Также ищут | до 10000 |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 7.6 |
| Тыловая камера | 13 Мп |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет передней панели | черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 168.7 |
Планшет Doogee T30S 11" 6/256GB LTE Grey (6924351689568)
- Виробник: Doogee
- Модель: 6924351689568
- Наявність:
-
8719.00 грн.

