16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core i5-13420H (4.6 Гц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операційної системи, акумулятор - 50 Втг, 1.68 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1148501 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 251 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | TPM модуль |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (4.6 Гц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | синий |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (83K2003LRM)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83K2003LRM
- Наявність:
-
30999.00 грн.









