15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втг, 2.1 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1145886 |
| Аудиосистема | Hi-Res Audio Ready |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 245.25 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Втг |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Cyborg |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
Ноутбук MSI Cyborg 15 (B2RWEKG-1036XUA)
- Виробник: MSI
- Модель: B2RWEKG-1036XUA
- Наявність:
-
57232.00 грн.












