16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, AMD Ryzen 9 8940HX (5.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5060, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, акумулятор - 90 Втг, 2.5 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1145889 |
| Аудиосистема | Hi-Res Audio Ready |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | HD type (30fps@720p)3D Noise Reduction (3DNR) |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 266.4 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 9 8940HX (5.3 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Crosshair |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 240Hz |
Ноутбук MSI Crosshair A16 HX (D8WFKG-217XUA)
- Виробник: MSI
- Модель: D8WFKG-217XUA
- Наявність:
-
81813.00 грн.







