14", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Pentium N100 (3.4 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 128 ГБ, Intel Graphics, Chrome OS, 50 Втг, 1.43 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163041 |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 224.9 мм |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | нет |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Chrome OS |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel N100 (3.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Chromebook |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серебристый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Chromebook CB314-4H (NX.KNBEU.003)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.KNBEU.003
- Наявність:
-
14199.00 грн.









