15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 170 (3.2 - 4.75 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5070, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операційної системи, 76 Втг, 2.11 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1163085 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 240 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 7 170 (3.2 - 4.75 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-A31-R305 (NH.U5VEU.002)
- Виробник: Acer
- Модель: NH.U5VEU.002
- Наявність:
-
88299.00 грн.










