15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-12450HX (2.4 - 4.4 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Windows 11 Home, акумулятор - 57 Втг, 1.8 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1135999 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 236 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 57 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 6 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-12450HX (2.4 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00CVUS)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83LK00CVUS
- Наявність:
-
41999.00 грн.












