17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, без операційної системи, 60 Втг, 2.9 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1158930 |
| Аудиосистема | Nahimic Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Веб-камера | 5.0 MP with E-shutter |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Гарантія | 24 |
| Глубина | 276.2 мм |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13650HX (2.6 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo LOQ |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | для Cyberpunk 2077 |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 165Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo LOQ 17IRX10 (83JH00ELRA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83JH00ELRA
- Наявність:
-
73999.00 грн.












