16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core Ultra 5 135H (1.2 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Arc Graphics, без операційної системи, 71 Втг, 1.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164023 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Гарантія | 36 |
| Глубина | 253.5 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | водонепроникна клавіатура |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 71 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 14 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 135H (1.2 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IAL (21SK00FQRA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 21SK00FQRA
- Наявність:
-
46899.00 грн.












