16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, Intel Arc Graphics, без операційної системи, 60 Втг, 1.85 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1166845 |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR with Privacy Shutter, ToF Sensor |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 250.6 мм |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | водонепроникна клавіатура |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 8.8 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Также ищут | 2026 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 300nits |
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH10 (83V7005VRA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 83V7005VRA
- Наявність:
-
57999.00 грн.












