15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 5 210H (2.2 - 4.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 5050, GPU - 8 ГБ, DLSS 4, DOS, 55.2 Втг, 1.95 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1148504 |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 245.25 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 55.2 Втг |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 5 210H (1.6 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Cyborg |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
| Яскравість | 250nits |
Ноутбук MSI Cyborg 15 (9S7-15Q342-074)
- Виробник: MSI
- Модель: 9S7-15Q342-074
- Наявність:
-
49999.00 грн.












