15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, акумулятор - 52.4 Втч, 1.86 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1151947 |
| Аудиосистема | DTS Studio Sound |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 254 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 52.4 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (2.1 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | MSI Thin |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Игровой |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 144Hz |
Ноутбук MSI Thin 15 B13VE (9S7-16R831-3431)
- Виробник: MSI
- Модель: 9S7-16R831-3431
- Наявність:
-
45999.00 грн.












