Intel Core Ultra 5, 235T, 14 ядер, 14 потоків, Частота, ГГц - 1.6, Частота Boost, ГГц - 5.0, Intel Q870, GPU - вбудована, UHD Graphics, RAM - 16 ГБ, SSD - 512 GB, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1 х Audio combo port, 2 х DisplayPort, 3 x USB 3.0, 1 x USB Type-C, 1 х HDMI, 2 x USB 3.2 Gen2, 1 x RJ45, дротова миша, дротова клавіатура, PSU - 90 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1117024 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3252 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид | Неттопы |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота, мм | 34.2 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина, мм | 177 |
| Дополнительно | M2 слот |
| Кардридер | нет |
| Количество потоков | 14 потоків |
| Количество ядер | 14 ядер |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Модель корпуса | HP Mini PC |
| Модель процессора | 235T |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Сокет | 1851 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Также | Неттоп |
| Также ищут | портативные |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Устройства ввода в комплекте | проводная мышь |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Цвет | черный |
| Частота в Boost, ГГц | 5.0 |
| Частота процессора, ГГц | 1.6 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
| Ширина, мм | 181 |
Комп'ютер HP ProDesk 4 Mini G1i / Ultra5 235T, 16, 512, K&M, WiFi, W11P64 (B6YZ8ET)
- Виробник: HP
- Модель: B6YZ8ET
- Наявність:
-
44626.00 грн.




