27, 1920 x 1080 (Full HD), AMD Ryzen AI 7, 350, 8 ядер, 16 потоків, Частота, ГГц - 3.5, Частота Boost, ГГц - 5.0, SOC, GPU - вбудована, Radeon 860M, RAM - 32 ГБ, SSD - 2 TB, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4, 1 х Audio combo port, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.1, 1 x USB 3.1 Type-C, 1 х HDMI, 1 x RJ45, дротова миша, дротова клавіатура, PSU - 90 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1103702 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E |
| Вес, кг | 6.72 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенная веб-камера | IR |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота, мм | 516.8 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина, мм | 186.3 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Дополнительно | регулировка наклона |
| Кардридер | нет |
| Количество потоков | 16 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | пластик |
| Матрица | IPS |
| Многоканальный звук | 2.0 |
| Модель видеокарты | Radeon 860M |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Модель процессора | 350 |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Мощность динамиков | 2 х 2 Вт |
| Объем SSD | 2 TB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Покоління процесора AMD | Zen 5 |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | AMD |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Расположение блока питания | внешний адаптер питания |
| С подсветкой | нет |
| Серия процессора | AMD Ryzen AI 7 |
| Сокет | FP8 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | потужні |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | обычный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | проводная мышь |
| Цвет | белый |
| Частота в Boost, ГГц | 5.0 |
| Частота процессора, ГГц | 3.5 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | SOC |
| Ширина, мм | 612.5 |
Комп'ютер HP AiO 27" / Ryzen7 350 AI, 32, F2TB, WiFi, кл+м, Win11 (C31F6EA)
- Виробник: HP
- Модель: C31F6EA
- Наявність:
-
71442.00 грн.




