23.8, 1920 x 1080 (Full HD), Intel Core Ultra 7, 265, 20 ядер, 20 потоків, Частота, ГГц - 1.8, Частота Boost, ГГц - 5.3, Intel Q870, GPU - вбудована, Arc Graphics, RAM - 32 ГБ, SSD - 1 TB, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 1 х Audio combo port, 1 x DisplayPort, 1 х Thunderbolt, 1 x USB Type-C, 1 х HDMI, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 2 x USB 3.1 Gen2, 1 x USB 3.2 Gen 2x2 Type-C, 1 x RJ45, бездротова клавіатура, бездротова миша, PSU - 280 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1112289 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC3252 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7 |
| Вес, кг | 6.3 |
| Вид | Моноблоки |
| Внешние порты и разъемы | 1 x RJ45 |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Встроенная веб-камера | 5 Mp + IR |
| Встроенные динамики | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Высота, мм | 319.4 |
| Гарантія | 12 |
| Глубина, мм | 52.5 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Дополнительно | регулировка по высоте |
| Кардридер | нет |
| Количество потоков | 20 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 20 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Материал корпуса | пластик |
| Матрица | IPS |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Модель корпуса | HP All in One |
| Модель процессора | 265 |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Мощность динамиков | 2 x 5 Вт |
| Объем SSD | 1 TB |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | без DVD |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| С подсветкой | нет |
| Серия процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Сокет | 1851 |
| Стандарт установленной памяти | PC5-44800 |
| Также | Моноблок |
| Также ищут | потужні |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Тип экрана | сенсорный |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Углы обзора, градусов | 178/178 |
| Устройства ввода в комплекте | беспроводная мышь |
| Форм-фактор памяти | SODIMM |
| Цвет | серебристый |
| Частота в Boost, ГГц | 5.3 |
| Частота процессора, ГГц | 1.8 |
| Частота установленной памяти | 5600 MHz |
| Чипсет | Intel Q870 |
| Ширина, мм | 539.6 |
Комп'ютер HP EliteStudio 8 G1i Touch AiO / U7 265, 32, 1TB, K&M, Cam, WiFi, HAS, W11Pro64 (A55P3ET)
- Виробник: HP
- Модель: A55P3ET
- Наявність:
-
98699.00 грн.







