23.8, 1920 x 1080 (Full HD), Intel Core i5, 1334U, 10 ядер, Частота, ГГц - 1.3, Частота Boost, ГГц - 4.6, GPU - вбудована, RAM - 16 ГБ, SSD - 512 GB, PSU - 90 Вт
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1164422 |
| Вес, кг | 5.37 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 10 ядер |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Матрица | IPS |
| Модель процессора | 1334U |
| Мощность блока питания | 90 Вт |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | без DVD |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип поверхности | антибликовая |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота в Boost, ГГц | 4.6 |
| Частота процессора, ГГц | 1.3 |
| Частота установленной памяти | 3200 MHz |
Комп'ютер HP 240 G10 AiO / i5-1334U, 16, 512, WiFi, кл+м (A54ZQET)
- Виробник: HP
- Модель: A54ZQET
- Наявність:
-
40572.00 грн.








