27", IPS, 3840 x 2160, 160 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 26 Вт, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 614 x 572 x 267 мм, VESA - 100x100 мм, так, 4.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1126898 |
| Вес без упаковки | 4.5 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс/0.5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 26 Вт |
| Размеры без подставки | 614 x 367 x 67 мм |
| Размеры с подставкой | 614 x 572 x 267 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | HDR Ready (HDR 10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монітор Acer Predator XB273KV4bmiiprx (UM.HX3EE.401)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HX3EE.401
- Наявність:
-
14322.00 грн.









