27", IPS, 3840 x 2160, 160 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 32.5 Вт, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х USB Type-А, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 614 х 526 х 262 мм, VESA - 100x100 мм, так, 6.6 кг, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1118053 |
| Вес без упаковки | 6.6 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 335.664 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-А |
| Колір | білий |
| Контрастность динамическая | Mega |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 614 х 368 х 75 мм |
| Размеры с подставкой | 614 х 526 х 262 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | SoftBlue |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.1554 |
| Ширина видимой области | 596.763 |
| Яркость | 350 кд/м2 |








