31.5", IPS, 2560 x 1440, 100 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 20 Вт, 1 х USB Type-B, 4 x USB Type-A, 1 х DisplayPort 1.2, 2 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 714 x 627 x 299 мм, VESA - 100x100 мм, так, 9.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1120561 |
| Вес без упаковки | 9.6 кг |
| Вес с упаковкой | 13.34 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 392.688 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB Type-A |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | 90 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 20 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 714 х 423 х 61 мм |
| Размеры с подставкой | 714 x 627 x 299 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 180 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | SoftBlue |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2727 |
| Ширина видимой области | 698.112 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |








