37", VA, 3840 x 2160, 165 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 3000:1, макс. 140 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 2 х USB Type-А, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 816 х 674.4 х 303.8 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 11.2 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1119256 |
| Вес без упаковки | 11.2 кг |
| Вес с упаковкой | 15.1 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 454.5 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 37" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-А |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 816 х 483.2 х 170.8 мм |
| Размеры с подставкой | 816 х 674.4 х 303.8 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium Pro |
| Технологии улучшения изображения | Virtual AIM Point |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Ширина видимой области | 808 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |












