27", OLED, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 190 кд/м2, 200 кд/м2, 1 000 000:1, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, 609.9 x 463.8 x 234.5 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 3.3 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1120576 |
| Вес без упаковки | 3.3 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | OLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 609.9 x 359.3 x 57 мм |
| Размеры с подставкой | 609.9 x 463.8 x 234.5 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +15° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Технологии улучшения изображения | Virtual AIM Point |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |








