34", VA, 3440 x 1440, 165 Гц, 21:9, 250 кд/м2, 2500:1, 32.4 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, VESA - 75x75 мм, немає, 5.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1122883 |
| Вес без упаковки | 5.6 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 2500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка наклона | -2° ~ +18° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.23175 |
| Яркость | 250 кд/м2 |












