32", IPS, 3840 x 2160, 144 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 54 Вт, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, немає, 8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1126914 |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 54 Вт |
| Регулировка наклона | -2° ~ +25° |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Яркость | 350 кд/м2 |












