27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 32 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 4 x USB 3.1, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 8.6 кг, сріблястий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U0501166 |
| Вес без упаковки | 8.6 кг |
| Вес с упаковкой | 11.2 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.6 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.1 |
| Колір | сріблястий |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | 2021 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | QuickFit |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Ширина видимой области | 596.7 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монітор ASUS ProArt PA279CV (90LM06M1-B01170)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM06M1-B01170
- Наявність:
-
21252.00 грн.












