15.6", IPS, 1920 x 1080, 60 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 700:1, 10 Вт, 1 x Нeadphone, 2 x USB Type-C, 1 x mini HDMI, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 359.9 x 226.8 x 11.9 мм, VESA - відсутній, 2 х 1 Вт, 1.15 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | отсутствует |
| Ідентифікатор | U0963910 |
| Вес без упаковки | 1.15 кг |
| Вес с упаковкой | 2.29 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 1 Вт |
| Высота видимой области | 193.59 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB Type-C |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 700:1 |
| Максимальное количество цветов | 262 тис. |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для штатива 1/4" |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 359.9 x 226.8 x 11.9 мм |
| Регулировка наклона | +15° ~ +35° |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/170 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.179 |
| Ширина видимой области | 344.16 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор ASUS ZenScreen MB16AMTR (90LM04S0-B02170)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM04S0-B02170
- Наявність:
-
19866.00 грн.










