27", SS-IPS, 1920 x 1080, 180 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 23 Вт, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, регулювання нахилу, 619 x 447 x 172 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 5.02 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1009336 |
| Вес без упаковки | 5.02 кг |
| Вес с упаковкой | 6.91 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 335.66 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 23 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 619 x 365.5 x 50.2 мм |
| Размеры с подставкой | 619 x 447 x 172 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 105% |
| Тип матрицы | SS-IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3108 |
| Ширина видимой области | 596.74 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор GIGABYTE GS27FA Gaming Monitor
- Виробник: GIGABYTE
- Модель: GS27FA Gaming Monitor
- Наявність:
-
6199.00 грн.







