24.5", SS-IPS, 1920 x 1080, 240 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 18 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, 556.9 x 402 x 179.4 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 2.73 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132471 |
| Вес без упаковки | 2.73 кг |
| Вес с упаковкой | 4 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 302.616 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 24.5 " |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 556.9 x 321.5 x 51.3 мм |
| Размеры с подставкой | 556.9 x 402 x 179.4 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | SS-IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2802 |
| Ширина видимой области | 543.744 |
| Яркость | 300 кд/м2 |







