23.8", IPS, 1920 x 1080, 16:9, 450 кд/м2, 1000:1, 17.5 Вт, 1 x USB 2.0, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х Microphone, 1 х USB 3.2, 1 х 3.5мм Mini-Jack, немає, 550 х 336 х 28 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, 4.24 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140179 |
| Вес без упаковки | 4.24 кг |
| Вес с упаковкой | 6.2 кг |
| Время отклика матрицы | 14мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 296.5 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 550 х 336 х 28 мм |
| Регулировка положения | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Шаг между пикселами, мм | 0.275 |
| Ширина видимой области | 527 мм |
| Яркость | 450 кд/м2 |









