24.5", IPS, 1920 x 1080, 320 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 30 Вт, 2 x USB Type-C, 2 x USB 3.2, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 557 х 324 х 56 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 4 Вт, 5.3 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140181 |
| Вес без упаковки | 5.3 кг |
| Вес с упаковкой | 8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.4мс |
| Встроенные колонки | 2 х 4 Вт |
| Высота видимой области | 302.6 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 24.5 " |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 557 х 324 х 56 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 320 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2802 |
| Ширина видимой области | 543.7 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |












