31.5", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 450 кд/м2, 3000:1, 32 Вт, 2 x DisplayPort, RJ-45, 1 х USB Type-C, 3 x USB 3.2, 1 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, 2 х 2.5 Вт, 9 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140190 |
| Вес без упаковки | 9 кг |
| Вес с упаковкой | 12.7 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Высота видимой области | 392.2 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | HDR 400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Ширина видимой области | 697.3 мм |
| Яркость | 450 кд/м2 |












