27", IPS, 5120 x 2880, 70 Гц, 16:9, 500 кд/м2, 2000:1, макс. 38 Вт, 1 х HDMI, 1 х Thunderbolt, 2 x Thunderbolt, RJ-45, 2 x USB Type-C, 2 x USB, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 624 х 566 х 176 мм, VESA - 100x100 мм, так, 8.1 кг, сірий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132051 |
| Вес без упаковки | 8.1 кг |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 335.664 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | сірий |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 2000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 624 х 391 х 28 мм |
| Размеры с подставкой | 624 х 566 х 176 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | SmartImage |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 70 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.11655 |
| Ширина видимой области | 596.736 мм |
| Яркость | 500 кд/м2 |








