34", VA, 3440 x 1440, 60 Гц, 21:9, 300 кд/м2, 3500:1, 28.26 Вт, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 4 x USB Type-A, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 807 х 602 х 287 мм, VESA - 100x100 мм, так, 10.4 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140240 |
| Вес без упаковки | 10.4 кг |
| Вес с упаковкой | 15.35 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 333.72 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Особенности | вывод изображения с двух источников |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 28.26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 807 х 369 х 107 мм |
| Размеры с подставкой | 807 х 602 х 287 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 180 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | SoftBlue |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.23175 |
| Ширина видимой области | 797.22 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |








