23.8", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 14.8 Вт, RJ-45, 2 x USB Type-C, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 1.4, 3 х USB Type-А, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 544 х 503 х 228 мм, VESA - 100x100 мм, так, 5.74 кг, сріблястий, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140241 |
| Вес без упаковки | 5.74 кг |
| Вес с упаковкой | 7.74 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 296.46 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 544 х 326 х 56 мм |
| Размеры с подставкой | 544 х 503 х 228 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | SoftBlue |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Ширина видимой области | 527.04 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |








