27", IPS, 2560 x 1440, 350 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, макс. 48 Вт, 1 х HDMI, 1 х USB, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613 х 552 х 264 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 6.4 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1119253 |
| Вес без упаковки | 6.4 кг |
| Вес с упаковкой | 8.3 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 335.664 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворотный экран (Pivot) | -92° ~ +92° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 48 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 613 х 362 х 70 мм |
| Размеры с подставкой | 613 х 552 х 264 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Технологии улучшения изображения | Virtual AIM Point |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 350 Гц |
| Ширина видимой области | 596.736 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |












