27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 280 кд/м2, 350 кд/м2, 1000:1, 37 Вт, 1 х USB, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, 612.9 x 473.2 x 180 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1121780 |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 612.9 x 367.7 x 41.6 мм |
| Размеры с подставкой | 612.9 x 473.2 x 180 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +25° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |












