27", VA, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 4000:1, 16.4 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, 617.8 x 468.7 x 250.7 мм, VESA - 75x75 мм, немає, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1127683 |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 336.312 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 16.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 617.8 x 366.5 x 75.8 мм |
| Размеры с подставкой | 617.8 x 468.7 x 250.7 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +22° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 597.888 |
| Яркость | 250 кд/м2 |








