32", VA, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 3000:1, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, 716 x 616 x 200 мм, VESA - 100x100 мм, так, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1127928 |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 392.234 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | білий |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 716 x 616 x 200 мм |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Ширина видимой области | 697.306 |
| Яркость | 300 кд/м2 |












