32", IPS, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 59 Вт, 1 х DisplayPort 1.2, 1 х HDMI 2.0, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 714.6 x 625.9 x 250.2 мм, VESA - 100x100 мм, немає, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1127930 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 392.688 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 59 Вт |
| Размеры с подставкой | 714.6 x 625.9 x 250.2 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.273 |
| Ширина видимой области | 698.112 |
| Яркость | 350 кд/м2 |












