57", VA, 7680 x 2160, 240 Гц, 32:9, 420 кд/м2, 2500:1, 1 х DisplayPort 2.1, 2 x USB 3.0, 3 х HDMI 2.1, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1327.5 x 601 x 499.6 мм, VESA - 100x100 мм, немає, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1131377 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 392.2344 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 57" |
| Интерфейсы и подключения | 3 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | Mega DCR |
| Контрастность статическая | 2500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 7680 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Подсветка | Mini LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 1327.5 x 429.5 x 338.4 мм |
| Размеры с подставкой | 1327.5 x 601 x 499.6 мм |
| Регулировка наклона | -3° ~ +10° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Ширина видимой области | 1394.6112 |
| Яркость | 420 кд/м2 |










