32", VA, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 3000:1, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 713.9 x 585 x 220 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 4.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132492 |
| Вес без упаковки | 4.5 кг |
| Вес с упаковкой | 8.9 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 392.234 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | Mega DCR |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -92° ~ +92° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 713.9 x 424.7 x 41.8 мм |
| Размеры с подставкой | 713.9 x 585 x 220 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Ширина видимой области | 697.306 |
| Яркость | 350 кд/м2 |












