34", OLED, 3440 x 1440, 175 Гц, 21:9, 250 кд/м2, 1 000 000:1, 49 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 2.1, регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, так, сріблястий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1137142 |
| Время отклика матрицы | 0.03 мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 337.1 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI 2.1 |
| Колір | сріблястий |
| Контрастность статическая | 1 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Подсветка | OLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 49 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker Free |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 175Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.232 |
| Ширина видимой области | 800.1 |
| Яркость | 250 кд/м2 |












