27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, макс. 24 Вт, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, регулювання нахилу, 615 х 459 х 225 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 4.1 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132476 |
| Вес без упаковки | 4.1 кг |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 615 х 364 х 46 мм |
| Размеры с подставкой | 615 х 459 х 225 мм |
| Регулировка наклона | -3 - 20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Яркость | 250 кд/м2 |








