23.8", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 1 х VGA, 1 х USB Type-B, 2 x USB, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 540 x 227 x 412 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 5.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1112092 |
| Вес без упаковки | 5.5 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 540 x 227 x 412 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Яркость | 300 кд/м2 |









