27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1300:1, 21 Вт, 1 х HDMI, регулювання нахилу, 612.3 х 433.5 х 209.8 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 3.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U0878993 |
| Вес без упаковки | 3.5 кг |
| Вес с упаковкой | 5.19 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 336.31 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 612.3 х 356.7 х 38.5 мм |
| Размеры с подставкой | 612.3 х 433.5 х 209.8 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | ASUS GamePlus |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 597.89 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор ASUS VZ27EHF (90LM07B0-B01470)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM07B0-B01470
- Наявність:
-
4999.00 грн.






