27", IPS, 2560 x 1440, 240 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 34 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, 619 x 447 x 172 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 4.7 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1155061 |
| Вес без упаковки | 4.7 кг |
| Вес с упаковкой | 7.7 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 335.66 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 619 x 365.5 x 50.2 мм |
| Размеры с подставкой | 619 x 447 x 172 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 596.74 |
| Яркость | 300 кд/м2 |












